27 Октября 2025
            Новости компании
            "Тайна императрицы" стала победителем конкурса "Моя косметика 2025"!
            
 16 октября в Москве прошла торжественная церемония награждения в рамках 9-й Национальной премии «Моя косметика — 2025» за лучшую парфюмерно-косметическую продукцию российского производства, организованная Российской парфюмерно-косметической ассоциацией (РПКА), Национальным обществом косметических химиков (НОКХ) и международной выставкой парфюмерии и косметики InterCHARM.
 
 Победителем в номинации "Косметическая серия по уходу за кожей" стала наша линейка «Тайна Императрицы»! Это совместный проект ХБО "ВИТА" и АО "Императорский фарфоровый завод".
 
 «Моя косметика» — единственная в России профессиональная награда среди отечественных косметических брендов, которая стала символом признания, качества и лидерства.
 
 Количество номинаций и участников премии «Моя косметика» увеличивается с каждым годом. В 2025 году в ней приняли участие 90 компаний и на суд жюри было вынесено более 400 бьюти-продуктов. Оценку номинантов, которая проходила в несколько этапов и на протяжении нескольких месяцев, проводила авторитетная комиссия. В нее вошли эксперты Национального общества косметических химиков, аккредитованная испытательная лаборатория «Союзэкспертиза» (дочерняя структура ТПП РФ), а также бьюти-журналисты, главные редакторы ведущих изданий, селебрити и покупатели. 
 
 Благодарим экспертов и покупателей за высокую оценку нашего труда и стремления делать качественную продукцию на пользу людям!                            
Читать следующую статью